С 28 марта 1996 г по 20 мая 1997 стояла на учете в центре занятости, получала пособие по безработице.

• г. Обнинск

Я работала с 1979 года по 1996, была уволена в связи с сокращением штатов. С 28 марта 1996 г по 20 мая 1997 стояла на учете в центре занятости, получала пособие по безработице. Затем находилась на иждивении мужа. У нас были дети 1983 и 1987 г рождения. В феврале 2007 муж погиб. Смогла устроиться на работу только без оформления. Буду ли я иметь пенсию по достижении 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете выйти на пенсию в 55 лет, если только наше государство не измениит в очередной раз закон о пенсиях