Как увеличить время общения с восьмилетним сыном во время школьных каникул - разрешающий документ или только по решению суда?
₽ VIP

• г. Ейск

Общение с восьмилетним сыном по решению суда в пятницу и субботу. Есть ли документ разрешающий увеличить время общения во время школьных каникул. Или только по решению суда? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

С иском об установлении порядка общения с ребенком можете обращаться неоднократно.

Суд выносит решение об установлении порядка общения исходя из обстоятельств, которые имеются на момент вынесения решения суда. Ребенок растет, обстоятельства меняются....

Обращайтесь в суд повторно и просите установить ИНОЙ порядок общения с ребенком.

Удачи Вам!

Документа, разрешающего менять решение суда не существует.

Если хотите увеличить время общения с ребенком - лучше всего обратиться в суд с иском об изменении установленного порядка общения, в котором попросить увеличить время для общения.