Период действия подписанного в июле 2016 года договора аренды на землю составляет 5 лет. Когда наступает срок, после которого регистрация договора становится невозможной и требуется его переподписание?

• г. Вологда

Договор аренды на землю на 5 лет подписан в июле 2016, ещё не зарегистрировали. Сколько идёт период действия подписанного договора? Когда регистрировать уже поздно?... и надо снова переподписывать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет ещё не поздно. Удачи Вам и всего хорошего.