Угнали личное авто в 2014 году - требование об уплате транспортного налога от налоговой. Что делать со справкой о пропаже и ПТС в полиции?

• г. Смоленск

Угнали личный авто в 2014. Пришло из налоговой требование об уплате тр.налога. Документы об угоне и птс в милиции, ч о посоветвете?

Ответы на вопрос (3):

Идете в полицию, просите выдать Вам копию постановления о возбуждении уголовного дела и копию о приостановлении производства по делу, потом в налоговую с этими документами обратитесь

Уважаемый Алексей,

Вам необходимо получить на руки документы об угоне ( в случае возбуждения уголовного дела об угоне – постановление ) и срочно предоставить в налоговый орган, вместе с заявлением о перерасчете.

Подайте в налоговую заявление, копию постановления о возбуждении уголовного дела или копию о приостановлении производства по делу