Приношу тысячи извинений за непреднамеренное нажатие на кнопку Спросить на вашем сайте!

• г. Оренбург

О, Господи!.. Уважаемые администраторы сайта! Я дико, дико извиняюсь! Ушёл покушать и оставил комп включённым на вашем сайте, а к нам в гости приехали мой двоюродный братишка с женой и с их двухлетней дочерью!..

Эта маленькая проказница понажимала клавиши на клавиатуре и управляя компьютерной мышкой подвела курсор на выделенную кнопку "Спросить" на экране, и кликнула на неё! (И откуда дети умеют обращаться со сложной техникой, ума не приложу!).

Тысячи извинений, тысячи извинений!

Ответы на вопрос (1):

)) Хорошо, что дети умнее родителей.Здоровья малышке