У меня нашли язвенную болезнь двенадцатипёрстной кишки и рубцовую деформацию двенадцатипёрстной кишки...

• г. Москва

У меня нашли язвенную болезнь двенадцатипёрстной кишки и рубцовую деформацию двенадцатипёрстной кишки... Я обследовался от военкомата и это выявлено впервые! Обязаны ли они мне дать котегорию годности В или они вправе дать Г? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Вы придите со всеми мед.документами на призывную комиссию и на основании заключения Вам определят степень годности.

Удачи!

Виктор Николаевич