Нужно ли указывать в справке о доходах госслужащего информацию о договоре безвозмездного пользования квартирой между зятем и госслужащим?

• г. Оренбург

Нужно ли указывать в справке о доходах госслужащего (зятя), что между мной и зятем заключен договор безвозмездного пользования его квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Да, факты безвозмездного пользования объектами недвижимости указываются в специальном разделе справки о доходах