Как выписать человека из квартиры без судебного разбирательства? Возможно ли оформить выписку через дочь прежнего хозяина?

• г. Кемерово

Как можно выписать человека из квартиры без суда? Покупал квартиру через агенство, агент не проверил, что в квартире остался прописан прежний хозяин. Сейчас прежний хозяин уехал за пределы региона, а по документам до сих пор прописан в моей квартире. В моем городе проживает дочь хозяина. Можно ли как-то оформить выписку заочно? Через дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выселение только в судебном порядке.