Возможность закрыть нерентабельные помещения - права и ограничения в деятельности МУПа

• г. Киров

Мы являемся МУПом. Все имущество у нас находится на праве хозведения. Собственником является комитет по имуществу. Все операции с имуществом мы должны совершать с согласия собственника. Некоторым недвижимым имуществом нам пользоваться нерентабельно. В целях оптимизации расходов мы хотели бы закрыть данные помещения и не пользоваться ими. Имеем ли мы на это право. И как нам быть если собственник не согласиться на это.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте комитет об этом в известность официально