Вопрос о максимальном сроке заключения по ст. 159 ч. 2 при наличии досудебного соглашения и особого порядка

• г. Челябинск

Мужа закрыли по статья 159 часть 2 16 эпизодов заключил досудебное соглашение (которое в полном объеме выполнил) и особый порядок, частично размещаем ущерб потерпевшим имеет неизлечимые болезни состоит в официальном браке, рецидив. Хотела бы узнать какой максимальный срок могут дать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит также впервые или нет привлекается к уголовной ответственности.