Могу ли я прописаться кмужу на жилплощадь, если у него не приватизированная комната в общежитии

• г. Сочи

Могу ли я прописаться кмужу на жилплощадь, если у него не приватизированная комната в общежитии, и с ним прописан ещё один мужчина тоже на койкоместе, и могу ли я подать заявление в администрацию города на расширение жилплощади, и выселении этого человека на основании того. Что у нас семья?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, как у Вас самой с жилплощадью и каковы нормы общежития в Вашем городе. А ещё от т ого, семейное это общежитие или нет. Если Ваша жилплощадь больше или лучше чем койкоместо в общежитии, то даже если Вас пропишут к мужу, Вы ещё 5 лет не встанете на очередь на улучшение жилплощади, поскольку будет считаться, что Вы её себе намеренно ухудшили