Я недавно узнаю, что у моей бывшей девушки появился ребенок...

• г. Москва

Скажите пожайлуста... Я недавно узнаю, что у моей бывшей девушки появился ребенок... она сама Гражданка Польши. Что мне делать в плане ответственности!

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Что значит что вам делать. желаете можете признать ребенка, не желаете - она может будет добиваться установления отцоства через суд. Вы правда не указали, она живет в Москве или нет. Так как может решаться и по законам ее страны. По нашим возможно установление отцоства в судебном порядке, заатем назначение вам алиментов в размере 25% от заработка.

Спросить
Пожаловаться

Мой близкий родственник встречался с девушкой (девушка с 9-летним ребенком от другого мужчины)... встречался последние 2 месяца. Все это время у них была интимная связь. Сегодня она позвонила ему и сказала, что не хочет больше молчать и что она ВИЧ-инфицирована..., что очень хотела быть с ним и поэтому скрывала. Как выяснилось родители девушки были вкурсе того, что она больна и встречается с мужчиной, но промолчали. Скажите, что необходимо сделать, чтобы привлечь девушку вместе с ее родителями к ответственности, если окажеться, что родственник заражен... и какую они могут понести ответственность? (ведь если рассматривать худший (не дай Бог) вариант - они сознательно сломают ему жизнь а может... еще хуже)

Заранее благодарен...

Может ли она оформить в Польше доверенность на третье лицо, гражданина России, которое от ее имени проведет сделку, где она должна сделать эту доверенность и что в ней должно быть указано? Спасибо заранее.

У меня такой вопрос я заехала в Польшу из Украины 13.03.2022 Польша меня пропустила и я до сих пор нахожусь в Польше но визы у меня нету паспорт загран только я гражданка России хочу улететь в Москву через третью страну что мне будет меня депортируют в аэропорту.

Бывший моей девушки богатый наркоман, который частенько всех подкупает, пару раз нанимал ребят, избивали девушку, мне пишет что будет так всегда делать, мне на глаза сам непоявляеться только девушку терроризирует через когото, что мне делать? (трубку он не берет, гдето издали дежурит около квартиры девушки (знаю имя и фамилию, и машину.. куда обратиться.

Мне 19 лет, а моей девушке 16 лет. У нас был неоднократный половой акт по взаимному согласию. Об этом узнал отец девушки и грозится "посадить" меня. Скажите, ему это может удасться, если девушка не скажет ни единого плохого слова в мой адрес и подтвердит, что все было взаимно?

Парень с которым я жила (рассталась с ним недавно) говорил мне что дружит с человеком из ФСБ, который сказал ему: если она тебе надоест, позвони мне и мы депортируем её обратно в Польшу. Как себя перед этим перестраховать? На сегодняшний день у меня есть ВНЖ в России, а так я пока гражданка Польши.

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Мне 17 лет, моей девушке 16, мы уже долго в отношениях и они действительно серьёзные, друг с друга сдуваем пылинки, и планы большие, но девушка живёт с бабушкой, может ли она уйти жить ко мне и имеет ли право бабушка написать на меня заявление и привлечь к уголовной ответственности? Я живу сам и так же сам себя обеспечиваю, скоро уже 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение