Я недавно узнаю, что у моей бывшей девушки появился ребенок...

• г. Москва

Скажите пожайлуста... Я недавно узнаю, что у моей бывшей девушки появился ребенок... она сама Гражданка Польши. Что мне делать в плане ответственности!

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Что значит что вам делать. желаете можете признать ребенка, не желаете - она может будет добиваться установления отцоства через суд. Вы правда не указали, она живет в Москве или нет. Так как может решаться и по законам ее страны. По нашим возможно установление отцоства в судебном порядке, заатем назначение вам алиментов в размере 25% от заработка.