Каким законом я могу жить без регистрации в другой области в дачном домике?

• г. Екатеринбург

Если без проблем - на основании какого закона я имею право жить без регистрации в другой области длительное время? (речь идет о дачном домике).

Спасибо. С уважением, Ольга

kuzema59@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На основании конституции российской федерации. Ответственности за то, что вы находитесь в дачном домике (т.е. нежилом объекте недвижимости) отсутствует.