Могу ли использовать материнский капитал для строительства дома на земле ЛПХ?

• г. Челябинск

Меня зовут Юлия. У меня такой вопрос. Хотим приобрести землю. Земли населеных пунктов. Вид разрешеного использования-ЛПХ. Могу ли я имея на руках разрешение на строительство дома использовать материнский капитал для его возведения?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, почему нет?- Этот вид использования предназначен под строительство жилого дома. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, имеете право использовать средства МСК, если ребенку уже есть три года.

Здравствуйте. Да вы можете использовать если ребнку исполнилось три года.