Муж дарит мне долю в нашей квартире. Мы не хотим подписывать акт приема передачи. Можно ли это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К юристу очно обращайтесь. Если как Вы пишите эта квартира "НАША", то, например, если речь о совместной собственности, то дарить Вам он ничего не может - должны быть иные процедуры. Но при дарении закон не обязывает подписывать акт

Не подписывайте, это не обязательно для регистрации договора дарения.