Регистрация мини производства суши и пиццы - как выбрать оптимальный вид экономической деятельности для минимизации проверок и büмажной büлокиты?

• г. Тверь

У меня мини производство, готовим суши и пиццу, есть маленький зал на 3 столика. Нужно внести вид экономической деятельности в гос реестр. Подскажите в качестве кого зарегистрироваться (кафе, кафетерий или как нибудь еще), чтобы поменьше было проверок и бумажной волокиты И какой вид экономической деятельности выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно очно к юристу обратиться..