Спор о покупке дачи - требование доплаты или возврат и возможные последствия в суде

• г. Волгодонск

Я купил дачу по истечении 10 дней бывшие хозяева позвонили и говорят что продали дёшево и требуют доплату или возврат дачи. Дачу переоформили в садоводстве. При передаче денег присутствовал свидетель. Я не чочу возвращать дачу бывшие хозяева грозятся подать в суд. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор купли-продажи или "приобрели членство" в СНТ?