Как подать жалобу на риэлтора, который продал дом без полной проверки документов

• г. Днепродзержинск

Меня интересует такой вопрос, собрались покупать дом, начали копать под него не все документы на месте занемается домом реелтер, на наш вопрос пошлити к натариусу все проверим пошла на отказ сказала что дом резко продан как можно написать на нее жалобу или что посоветуете зделать?

Ответы на вопрос (1):

Забудьте и все