Проблема с отходами от новых жильцов - как решить ситуацию и избежать пожара?

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста. У нас новые жильцы делают в квартире 5-ки ремонт. И складывают мусор и доски к нам под окно. Мы живем на цокольном этаже. Они говорят что уберут, но гора все растет. Что нам делать. Ведь сейчас такая жара. Что кинул непотушенную сигарету и мы полыхнем как Хромая лошадь.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к участковому для проведение беседы с жильцами по данному факту