Необходимость в переоформлении машины с ручным заполнением птс и подозрениями на некорректные документы

• г. Новосибирск

Я продаю машину у нее вся птс заполнена ручкой там где должно быть напечатано. Документы с кузовом сходятся, но есть подозрение что, что то не так с документами. Если я приеду в гибдд переофармлять машину и окажется что номера на кузове перебиты что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Машину заберут и будут разбираться.. возможно уголовное дело заведут..