Как выписать умершего мужа из квартиры и удовлетворить требования ЖКО - ситуация и решение

• г. Владимир

У меня вопрос: у меня умер муж в октябре 2015 г. он был прописан в г. Мурманске, а жил и умер в г. Владимире, я сделала доверенность и копию св-ва на смерть на брата. О вступлении в наследство. А вчера мне позвонил и сказал. Что нужно его выписать из квартиры и в ЖКО требуют подлиник, просит выслать... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направляйте подлинник свидетельства о смерти. Без подлинника они не снимут с регистрационного учета.

Можно копию Свидетельства заверить у нотариуса.