Просрочка в МФО - Звонки мужу без указания контактов в анкете, угрозы судом и отсутствие информации о сумме долга – что делать?

• г. Воронеж

Просрочка в мфо. Звонят мужу я его телефон не оставляла в анкете, говорят что будут в суд подавать, сумму долга не говорят. Звонят каждый день по нескольку раз. Имеют ли право они вообще звонить ему? Как их отшить по телефону?

Ответы на вопрос (4):

Не имеют, но будут звонить и дальше, пока заявление им не направите.

Здравствуйте, звонить не имеют. Персональные данные вы им не предоставляли вашего супруга. Пусть обращаются в суд. А еще поставьте в черный список.