У меня умер муж, могу ли я где нибудь узнать о том что он имел при жизни? Есть ли наследство и т.д.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

вы обращаетесь к нотариусу по месту последнего место жительства мужа, открываете наследственное дело. после через нотариуса разыскиваете имущество, через запросы в ГИБДД, Росреестр, банки и т.д.

Закажите в городе где он жил выписку ЕГРП в росреестре (юстиции). ее может заказать любой человек при предоставлении паспорта.