Наложен арест на книжку - как решить проблему с снятием ареста и доступом к алиментам и детскому пособию?

• г. Псков

У меня был наложен арест на книжку.

Суд. приставы сняли арест, но в сбербанке пишут арест. У меня на руках постоновление об отмене, я писала заявление в банк и много раз звонила по горячей линии но мне только говорят надо подождать и каждый раз увеличивают срок ожидания. Что делать? Вот уже два месяца я жду, а на книжку поступают алименты, детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на банк в роспотребнадзор и прокуратуру.