Нам приходили судебные приставы и описали имущество мамы и моего мужа из-за кредитов брата - имеют ли они на это право?

• г. Долгопрудный

Дело в том, что мой брат нахватал кучу кредитов и их не платит, к нам приходили судебные пристовы и описали имушество пренадлежащее маме и моему мужу! (Есть чеки с их подписями) Имеют ли право, пристовы забрать это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предъявлять иск об ислючении имущества из описи.