Судебное добивание переселения - что делать, если дом признан аварийным и не входит в региональную программу

• г. Петропавловск-Камчатский

Дом признан аварийным, подлежащим сносу! Земля изымается муниципалитетом. Дом не входит в региональную программу переселения из ветхого и аварийного жилья, но, входит в муниципальную программу переселения 13-2017 г.. Как переселяются собственники? Только компенсация? Администрация ссылается на то, что он не входит в региональную программу. А они не обязаны обеспечивать др.жильем! Можно ли добиваться др.жилья через суд? Что делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил на ваш вопросНет такого закона,который обязывает местную администрацию предоставлять только жилье при раселении из ветхого и аварийного жилья