Предложение застройщика о переносе сдачи дома на 3 месяца и уменьшении стоимости паркинга - стоит ли соглашаться?

• г. Салехард

Застройщик предложил нам дольщикам подписать дополнительное соглашение о переносе сдачи дома на 3 месяца. Предложил уменьшить стоимость паркинга на 100 000 в виде компенсации. Можно ли согласиться на эту компенсацию и подписать соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это ваше право. Если подпишите, то за эти три месяца не сможете требовать выплаты неустойки

Это Вам решать . Тут считать нужно что Вы с этого выигрываете, сколько