Какая ст. СК определяет какие траты являются алиментами а какие нет.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Алименты - это деньги на содержание детей

Алименты взыскиваются со всех видов доходов на содержание ребенка. Траты матери могут быть различные. СК не содержит такого понятия как траты алиментов.

никакие не являются.Алименты это денежные средства установленные соглашением или решением суда.Все остальное добровольные траты