Незаконная подсадка ребенка 15 лет на опознание преступника без согласия родителей

• г. Тюмень

Ребенку 15 лет его на улице остановил сотрудник по борьбе с орг. преступностью и попросил по участвовать даже не в опознании, а что называется быть подсадными, раздали номерки и среди них потерпевшая опознавала преступника. Меня возмутила что это происходило без моего согласия. Разъясните, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия сотрудников не правомерны. Можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников.