Отказ от обучения на оператора котельной привел к лишению стимулирующих наград - что делать дальше?

• г. Саратов

Работаю заведующей в сельском доме культуре. Нас добровольно принудительно заставляют учиться на операторов котельной и топить клуб в дополнение к основным обязанностям. Я отказалась. Меня лишили стимулирующих. Как мне поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде обжалуйте незаконные действия работодателя. Подавайте иск и признавайте действия незаконными, но стимулирующие - не вернуть, т.к. они на усмотрение работодателя