Организация деятельности клуба дошкольного развития - вопросы аренды, открытия новых ОКВЭД, санитарных норм, договоров и оплаты

• г. Краснодар

У меня клуб дошкольного развития, открыто ИП ОКВЭДы 92.51, 85.32,74.84, 92.72.У коллег тоже самое и ИП ОКВЭДы. Дети в возрасте 2,5 и 7 лет. Мы проводили на свой страх и риск занятия по развитию речи (обучение чтению), ФЭМП (математика) и английский язык. С этого учебного года решаем открыть дополнительно ОКВЭД 80.10.3.,Теперь возникают такие вопросы: 1)я с ними должна заключить договор субаренды, где прописываются проценты (аренда, использование моих пособий, мебель, (дети записываются ко мне) 2)Мне тоже открыть ОКВЭД 80.10.3 (с этого года я буду администратором) 3)Что писать в санитарной книжке и паспорте здоровья-педагог. 4)Можно ли заключать договор с родителями "договор публичной оферты по оказанию платных услуг", где прописать все наши ИП (регистрация и т.д.) 5)ИП кто ведет англ. Яз. нет пед. образования, а имеет высшее экономическое, но знает англ. Язык, ей можно открыть ОКВЭД 80.10.3 6)Теперь как мне собирать с родителей плату за единый взнос (на канцтовары) - ведь покупаю все я. Как правильно все это оформить? 7)Есть еще 2 работника, которые приходят 2 раза в неделю из д/с одна ведет музыку, а другая ИЗО. Как оформить отношения с ними. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь не посредственно кюристу