Возможно ли взыскать возмещение ущерба с ОАО РЖД за травму, полученную в 65 году, приведшую к инвалидности?

• г. Волгоград

Скажите можно ли взыскать возмещение ущерба с ОАО РЖД ЕСЛИ ТРАВМА БЫЛА ПОЛУЧЕНА В 65 ГОДУ? была присвоена инвалидность после травмы. Может закон какой есть?

Ответы на вопрос (9):

К сожалению не сможете.

Адвокат говорит, что можем просит оформить на него доверенность, как быть?

Здравствуйте!

На Ваше усмотрение, на адвокат в любом случае получит от Вас деньги не зависимо от того выиграет он дело или нет.