Вызывают в суд в качестве ответчика по алиментам без повестки

• г. Гатчина
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья!

Да, будет являться.

За дополнительной и более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: evaruzal2002@mail.ru

С уважением, Светлана

Спросить
Пожаловаться

Меня вызывают в суд в качестве ответчика по гражданскому делу, могу ли я уведомить суд телеграммой о том чтобы дело рассматривали в моё отсутствие?

Пришла телеграмма по месту пропискиявиться в суд по гражданскому делу. Телеграмму вручили под подпись матери, т.к. я там не проживаю. Обязан ли я являться в суд если не ставил подпись о получении телеграммы? Обязаны ли мне до суда сообщить по какому делу меня вызывают?

Если вызывают в суд в качестве ответчика телеграммой (без номера телефона) с указанием только адреса и времени, как узнать причину вызова?

Банк Тинькофф подал на меня в районный суд, пришло письмо из суда с повесткой что меня вызывают в качестве ответчика, меня не было в городе на суд я не явился, что делать дальше.

В суд вызывают в качестве ответчика повесткой, однако в исковом заявление прокурора исковые требования совсем к иным лицам. Как быть?

Жена подала на развод без меня. Детей у нас нет. Меня повесткой вызывают в суд. В качестве ответчика по гражданскому делу о расторжении брака. Что это значит?

Ответчик (бывший муж) не явился по неизвестной причине на предварительное и 1-е заседание суда по вопросу разрешения выезда с ребёнком за границу без его согласия. Он был уведомлён повесткой, моей телеграммой, письмом на е-мейл. Суд решил уведомить ответчика повторно заверенной им телеграммой и привлечь ПУ ФСБ России в качестве 3-го лица. Сколько ещё судебных заседаний меня ждёт? Катастрофически ограничено время для получения визы, срывается поездка в отпуске...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила письмо с повесткой в суд. по банку. До этого мировой судья отменил суд. приказ. Вызывают в районный суд в качестве ответчика. Какие док. взять?

Пришло извещение о том, что почтальон доставивший телеграмму не застал меня дома. Далее указан адрес по которому надо явиться для получения телеграммы. Подозреваю, что телеграмма из суда на предмет моего вызова для определения алиментов на рожденного вне брака ребенка. В настоящее время не имею возможности явиться за телеграммой и в суд. Каковы возможны с точки зрения законодательства дальнейшие действия суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение