Такой вопрос будет рассмотрение спора истец представил в материалы расчет цены иска

• г. Москва

Такой вопрос будет рассмотрение спора истец представил в материалы расчет цены иска, но как оказалось он вообще не относиться к нашему делу, что можно сказать чтобы вообще в судебном заседании отказал ему суд в удовлетворении требований если даже он принесет уточненный расчет? И какие последствия для истца могут быть в связи с тем что дело назначено к суд. разбирательству а расчет цены иска вообще отношения к данному делу не имеет...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария

На том основании, что истец предоставил не верный или не тот расчет иска судья если принял дело к производству, отказать в иске не может, Истец может в любой момент до вынесения решения судом принести уточненный расчет и никаких последствий для него не будет, что касается вашей защиты то тут нужно ознакомиться с делом чтобы можно было разработать для Вас максимально эффективную систему защиты в суде. Со своей стороны, мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения Вашего дела под ключ в любой инстанции. Обращайтесь, будем рады вам помочь.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"