Преемущества и льготы награжденного шахтера после выхода на пенсию

• г. Иркутск

У меня шахтерская слава 3 степени, орден заслужанный шахтер якутий, орден гражданская доблесть с выходом на пенсию на что я могу расчитывать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на получение звания ветеран труда ,а следовательно и льготы,связанные с присвоением звания.