Продажа квартиры в ДНР - Украинские лежачие старики, проживающие в России по виду на жительство, хотят продать свое жилье

• г. Москва

Продажа квартиры в Днр владельцы мои родители лежачие хотят продать квартиру лежачие старики гражданство у них украина в россии живут по виду на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть оформят доверенность, если им физически тяжело заниматься продажей