Уточнение реквизитов банка для перечисления налога на имущество организации, зарегистрированной в МРИФНС России № 8 в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить реквизиты банка на перечисление налога на имущество юридического лица, зарегистрированного в МРИФНС России № 8 по г.Санкт-Петербургу.

Ответы на вопрос (2):

позвоните в МР ИФНС России № 8 по СПб

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Денисова ОВ,

Вам необходимо обратиться в вышеуказанное отделение налоговой инспекции.

С уважением, Наталья

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк предоставлять плательщику-физическому лицу реквизиты получателя - юридического лица в случае ошибочного перечисления юридическому лицу денежных средств при оплате коммунальных услуг картой.

Хочу уточнить. Могу я работать в Москве по ИП, если по адресу регистрации ИП открыт в Санкт-Петербурге? Для этого один раз нужно зарегестрироваться в Санкт-Петербурге, а налоги можно оплачивать через банк, не обязательно ездить каждый раз в Санкт-Петербург?

Физическое лицо взяло кредит. В качестве залогодателя выступает иное юридическое лицо со своим имуществом, а в качестве поручителя выступает иное физическое лицо. Заёмщик не платит по кредиту. Может ли банк забрать имущество поручителя, если в качестве заложенного имущества выступает имущество залогодателя - иного юридического лица.

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Вопрос:

В Санкт-Петербурге слышал, что вышло распоряжение об отмене транспортного налога с транспортных средств старше 1990 года. Так ли это?

Отвечает ЮрАспект, г. Санкт-Петербург:

Согласно ЗАКОНА Санкт-Петербурга от 04.11.2002 N 487-53 (ред. от 02.11.2007) О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ, принят ЗС СПб 16.10.2002 от уплаты налога освобождаются граждане в отношении одного зарегистрированного на них автомобиля легкового отечественного производства (СССР) с мощностью двигателя до 80 лошадиных сил включительно и с годом выпуска до 1990 года включительно.

А распространяется ли этот закон на Ленинградскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

Меня зовут Сергей Хочу зарегистрировать ИП в Санкт Петербурге. Деятельность ИП. Сдача в аренду недвижимости, недвижимость находиться в другом городе, моя регистрация Санкт-Петербург Какие налоги необходимо платить и в какие сроки? Сейчас я плачу налог на доходы Физ Лиц, 13% налог на землю и налог на недвижимость.

Большое вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение