Уточнение реквизитов банка для перечисления налога на имущество организации, зарегистрированной в МРИФНС России № 8 в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить реквизиты банка на перечисление налога на имущество юридического лица, зарегистрированного в МРИФНС России № 8 по г.Санкт-Петербургу.

Ответы на вопрос (2):

позвоните в МР ИФНС России № 8 по СПб

Уважаемая Денисова ОВ,

Вам необходимо обратиться в вышеуказанное отделение налоговой инспекции.

С уважением, Наталья