Отсутствие возможности оплатить адвоката - дочери, у которой остался порок сердца после операции, отказывают в правосудии, папа подделывает справки, приставы бездействуют. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

А у меня нет возможности аплатить хорошего адваката у моего ребёнка порок серца опереция сделана а судья не берёт справки о том что у ребёнка диагноз остался хоть и сделали операцию она не принимает это во внимание, а папа который липовые справки приносит... сразу увольняется якобы мы просили сделать запрос об увальнении, а она этого не делает... он должен дочке 60000 и приставы тоже ничего не делают я бессильна///спасибо вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

Вы вооюще о каком деле и иске в суде речь ведете?.Напишите мне на почту толково и вразумительно Постарюсь помочь

Спросить
Пожаловаться

У моего 2 месячного ребёнка порок сердца, мы лежим в больнице, нужна операция в другом городе, но она будет только через полгода. В больнице ничего не делают. Дома у меня ещё 2 летняя дочка, с которой некому сидеть, отца нет, бабушка наша работает в другом городе. Могу ли я написать отказ от госпитали и ждать очереди в больницу дома, так как есть маленький ребёнок дома тоже.

Писала на госуслуги приставу чтобы она сделала запросы о должнике. Она сделала не все запросы. И я написала чтобы сделала запрос в пфр о наличии работы или о пенсии. Она делает запрос в пфр о страховом номере индивидуального лицевого счета. Это получаете запрос о номере СНИЛС. И что он ей даст? Обьясните? Она должна по этому СНИЛС еще в налоговую сделать запрос или как?

Просто действий дальше от неё никаких. Смотрю через госуслуги какие она делает запросы.

У меня такой вопрос. Судебным приставам БМ принес "липовые" справки о доходах. Но до этого Суд. Приставы делали запрос в налоговую о доходах, и ответ был, что на него сведений за эти года не подавались. Естественно чем платить по среднему по России. Он и принес зп/ по 1500 рублей. Судебные приставы ничего не делают, только пересчитали опять по среднему. Разве можно так просто приносить фальшивые справки о доходах, и человеку ничего не грозит, также ИП который дал справку? Кто должен привлекать к ответственности, судебные приставы или мне к кому-то обращаться?

Что мне делать у моей дочьке врожденый порок сердца, ДМЖП была сделана операция на сердце после операции дали инвалидность через два года её сняли, имели ли право её снять.

Моей жене проводилась операция на сердце по замене ментрального клапана. Во время операции она скончалась. Я хотел бы узнать где и каким образом можно провести экспертизу истории болезни. Обращались в районную прокуратуру, которая сделалала запрос в городской департамент здровоохранения. Департамент делает запрос в саму больницу. Больница, естественно, делает отписку, что всё было сделано, как надо.

Прокуратура даёт аналогичный ответ мне. Что сейчас предпринять не знаю.

Владимир. Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение