Предусматривает ли закон? Получить водительское удостоверение на бумажной основе.. или уже нет таких.. только пластиковые?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только пластиковые

Пластиковые, Полина Семёновна.

В настоящее время, в соответствии с регламентом замены водительского удостоверения, существует только 2 вида госпошлины -

Выдача национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность - 2000 рублей

Выдача международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность

- 1600 рублей.

только пластиковые