Есть красная зона для женщин (колония отбывания наказания), и есть черная зона (колония отбывания наказания)

• г. Москва

Есть красная зона для женщин (колония отбывания наказания), и есть черная зона (колония отбывания наказания), скажите какие колонии к чему относятся.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если Вы сотрудник милиции то попадете на красную зону, в противном случае на черную.

Надежда, здравствуйте! Немного не так.. Черная зона для женщин - это нонсенс.. Все женские зоны красные. На черных зонах бал правят блатные. На красных - администрация и сотрудничающие с ней заключенные (активисты).

Зачем Вам это??

С уважением,

Харченко О.В.