Наследственная квартира - право отца на продажу и возможности сына

• г. Кривой Рог

Отец получил в наследство квартиру. В этой кватрире с 1990 года прописан и проживает его сын. Его прописали дедушка и бабушка, которые умерли в 2000 году. Может ли отец продать квартиру. Если сын против? Если да, то куда деваться сыну?

Ответы на вопрос (1):

Может продать.

Сына выселят через суд.