Компания подала на меня в суд из-за долга в 8 тысяч рублей - я заплатил 1700 в июле, было ли это правомерно, и нужно ли было получить предупреждение?

• г. Красноярск

Управляющая компания подала на меня в суд, сумма долга около 8 тысяч, в июле проплатила 1700, насколько это правомерно, и с какой сумму они вправе подавать? Предупреждение должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания может обратиться в суд с Любой суммой