Никто ничего не может сделать и исполнить решение.

• г. Москва

Помогите! В нашем гражданском судебном деле снова тупик. И разрешить этот жилищный спор мы не можем в течении 13 лет. дело в том что Бабушкинский районный суд выносит решение на обязании ГУП Жилищник 1 предоставить жилое помещение нашей соседке по квартире (т.к. раньше эти квартиры были общежитиями и выдавал ордера УЖКХ МГСО Мосгорремстрой правоприемником которого стал Жилищник) (соседка занимает незаконно! 1 комнату в 3 хкомнатной квартире и нас туда не пускает 13 лет), но все жилые помещения давно переданы в муниципальный фонд. Жилищник не в состоянии исполнить решение суда т.к.не распоряжается муниципальным фондом а Департамент не дает разрешение. Мы меняли ответчика с Жилищника на Департамент, но Мосгорсуд даже не стал слушать наши доводы и отменил решение с формулировкой что Жилищник действующая организация и должна все сама решить (но по документам она подчиняется Департаменту и является только управляющей организацией). никто ничего не может сделать и исполнить решение. Замкнутый круг! Кто действительно является ответчиком! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами к юристу,без документов правильный ответ дать невозможно.