Господа юристы, подскажите пожалуйста, возможно ли оплачивать налоги на сотрудника не платя ему зарплату?

• г. Москва

Последние 4 месяца я не получаю зарплату, но в справке 2 НДФЛ указанно что я получала эти деньги и за меня заплачены налоги!

Господа юристы, подскажите пожалуйста, возможно ли оплачивать налоги на сотрудника не платя ему зарплату?

Зарплату я получала через банк, и там мне готовы дать справку о поступлении средств на счет! Сейчас я увольняюсь, но не смотря на это выплачивать зарплату мне так и не собираются! В какие административные органы можно обратиться с такой проблемой!?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель выплачивал необходимые выплаты на Вас для того что бы уйти от ответственности. В Вашем случае необходимо обратиться в суд, с иском о выплате заработной платы. Для составления иска и подготовки всех необходимых документов обратитесь к юристу в порядке очной консультации.