Как зарегистрировать наследственный земельный пай по сертификату - варианты и сроки, советы Лилии

• г. Краснодар

По завещанию я получила право на наследование земельного пая по сертификату, как мне его зарегистрировать, меня посылают делать проект в институт, если другие пути и какой самый быстрый, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно выделить данный пай с помощью кадастрового инженера и направится в Росреестр.