Сотрудники горисполкома составили протокол без моего участия и согласия. Что делать?

• г. Краснодар

Сегодня занимался торговлей овощами и фруктов в Крыму. Никаких документов нет. пришли сотрудники горисполкома и сказали будем выписывать протокол. Я отказался. Они зная мое имя и фамилию сами заполнили протокол и ушли. Я даже его не видел и не рассписывался. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

То что вы отказались значения не имеет вы незаконно торговали фруктами можете обжаловать протокол ваше право.