Возможно ли вывести дочь из приватизации, оставив ей прописку, ребёнок будет прописан у отца.

• г. Чебоксары

Квартира приватизирована в равных долях на мать и дочь, дочь в скором времени выходит замуж, планируется рождение ребёнка. Возможно ли вывести дочь из приватизации, оставив ей прописку, ребёнок будет прописан у отца.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Дочь может подарить свою долю матери, например.. Только зачем?? Из вопроса это не ясно..

С уважением,

Харченко О.В.