Предстоит борьба за жилищное право - иск о выселении в муниципальной квартире, проживающейся с женой

• г. Барнаул

Я проживаю с женой в муниципальной квартире, которую она получала совместно с бывшим мужем и ребенком, будучи в предыдущем браке. Она развелась, её бывший муж ушел, 5 месяцев отсутствовал, а теперь подаёт иск о моём выселении. Квартплату он не платил, мы с женой и её ребенком квартплату платим своевременно. Жена военнослужащая. Как быть, какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей!

В Вашем случае может несколько вариантов развития событий.

Необходимо смотреть все обстоятельства дела:

Кто получал, кто является ответственным квартиросъемщиком, каким образом и на каких основаниях Вы просаны...

А после этого уже говорить о перспективах.

С уважением, Светлана.