Как вести себя в случае

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не вести, штраф будет. ст 12.37 КоАП РФ 1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Спросить
Пожаловаться

Машина была на мне и страховку делал на себя счас продал могу ли я ездить на этой машине по этой страховке.

В любом ли случае КАСКА должна выплачивать страховку при ущербе машины? Если я машину помяла, выезжая из гаража и не вызвала ГАИ могут ли мне в таком случае отказать в выплате страховки?

У меня такой вопрос я сделал страховку на себя но не успел машину переоформить в ГАИ. Можно ли эту страховку придъевлять сотрудникам ДПС.

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

Делал страховку на автомобиль 6 месяцев назад, владелец машины дядя, а страхователь я; теперь мне надо оформить машину на себя. Могу ли я ездить по этой страховке если владелец машины поменялся?

Был задержан в стоячей машине сотрудниками ОВО, которые меня оформили как хулигана и вызвали сотрудников ГАИ. Меня отвезли в РОВД и содержали под арестом двое суток. Я мельком виел стопку протоколов, которые на меня составили сотрудники ГАИ, но мне с ними ознакомиться не дали. После освобождения у меня не оказалось никаких документов на машину и никаких протоколов, кроме решения суда, где о машине не сказано ни слова, а только мелкое хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции. При этом машина помещена на какую-то штрафстоянку неивестными мне сотрудниками ГАИ, которые ко мне даже не подошли, т.к.я находился в машине ОВО в наручниках. Что посоветуете предпринить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Хочу взять у родителей машину, в страхувку я не вписан. Что мне следует ожидать от встречи с сотрудниками ГИБДД?

Скажите пожалуйста в мою машину вьехала женщина. (моя машина стояла на стоянке) помяла весь зад машины, муж вызвал ГАИ... как правильно себя вести если заплатят не всю сумму ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение