Собака спасена и здорова, но деньги ушли мошенникам - вопросы ответственности и возможных мер наказания

• г. Воронеж

Перевели деньги онлайн мошенникам на спасение искалеченной собаки, которая уже два года здорова и находится у новых хозяев. Что делать и как наказать мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

напишите заявление в полицию

Обратиться в полицию по факту мошенничества, тем более, если есть доказательства, что собаку спасать не надо. Деньги взыскать через суд.